Pasta, Risotto und Saucen

Zur Ergebnisliste springen

Filter

22 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Tagliolini mit Glera-Wein 250g

    Tagliolini mit Glera-Wein 250g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Radicchio-Tagliolini 250g

    Radicchio-Tagliolini 250g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Tagliolini mit Spargel 250g

    Tagliolini mit Spargel 250g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Tagliolini mit Steinpilzen 250g

    Tagliolini mit Steinpilzen 250g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Tagliolini mit Raboso-Wein 250g

    Tagliolini mit Raboso-Wein 250g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Bigoli Tradizionali

    Bigoli Tradizionali

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Tagliolini alla zucca 250g

    Tagliolini alla zucca 250g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Traditionelle Eier-Bigoli 250 g

    Traditionelle Eier-Bigoli 250 g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Reis mit Kürbis, Salbei und Rosmarin

    Reis mit Kürbis, Salbei und Rosmarin

    $16.00 Grundpreis $57.14/kg
  • Kürbis-Speck-Sauce

    Kürbis-Speck-Sauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Radicchiosauce

    Radicchiosauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Radicchio-Oliven-Sauce

    Radicchio-Oliven-Sauce

    $12.00 Grundpreis $6.15/100g
  • Radicchio-Wurst-Sauce

    Radicchio-Wurst-Sauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Sauce für Bigoli

    Sauce für Bigoli

    $13.00 Grundpreis $6.50/100g
  • Löwenzahnsauce

    Löwenzahnsauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Grüne Spargelsauce

    Grüne Spargelsauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Weiße Spargelsauce

    Weiße Spargelsauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Zitronen-Tagliolini 250g

    Zitronen-Tagliolini 250g

    $8.00 Grundpreis $32.00/kg
  • Weiße Spargelsauce

    Weiße Spargelsauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Radicchiosauce

    Radicchiosauce

    $12.00 Grundpreis $6.00/100g
  • Meerrettichwurzel

    Meerrettichwurzel

    $10.00 Grundpreis $5.00/100g
  • Riso al radicchio rosso

    Riso al radicchio rosso

    $16.00 Grundpreis $64.00/kg